<address id="tpjvx"></address>

            <form id="tpjvx"></form>

                    當前位置:首頁>標準評價委員會

                    關于成立河南省有色金屬行業協會團體標準

                    工作委員會及技術委員會的通知

                     

                    各有關單位:

                    2017年9月5日,河南省有色金屬行業協會在鄭州召開了河南省有色金屬行業團體標準工作委員會及技術委員會成立會議。經各單位推薦,會議討論,選舉產生了河南省有色金屬行業協會團體標準工作委員會和技術委員會主任、副主任、委員、秘書長?,F將委員會名單予以印發。

                    特此通知。

                    附件1:河南省有色金屬行業協會團體標準工作委員會名單

                    附件2:河南省有色金屬行業協會團體標準技術委員會名單

                     

                     

                    2017年9月15日

                    附件1:

                    河南省有色金屬行業協會團體標準工作委員會名單

                    (按姓氏筆畫排序)

                     

                    職務

                    姓名

                    單位

                    主任

                    劉立斌

                    河南省有色金屬行業協會

                    副主任

                    何延武

                    河南明泰鋁業股份有限公司

                    副主任

                    張安邦

                    河南豫光金鉛集團有限公司

                    副主任

                    張燕紅

                    洛陽欒川鉬業集團股份有限公司

                    副主任

                    黃  昂

                    中鋁中州鋁業有限公司

                    委員

                    王  鋒

                    河南永登鋁業有限公司

                    委員

                    王世明

                    陜縣恒康鋁業有限公司

                    委員

                    王紹鵬

                    焦作萬方鋁業公司

                    委員

                    王瑞奇

                    萬基控股集團有限公司

                    委員

                    盧志鋒

                    鄭州輕冶科技有限公司

                    委員

                    白鳳軍

                    河南省有色金屬地質礦產局

                    委員

                    劉  濤

                    河南省有色金屬學會

                    委員

                    李  綱

                    東方希望(三門峽)鋁業公司

                    委員

                    李小兵

                    濟源市萬洋冶煉(集團)有限公司

                    委員

                    楊青辰

                    河南科達東大國際工程有限公司

                    委員

                    時海強

                    河南豫港龍泉鋁業有限公司

                    委員

                    何志剛

                    安陽市岷山有色金屬有限責任公司

                    委員

                    鄒  凱

                    河南中孚實業股份有限公司

                    委員

                    張  輝

                    中鋁中州鋁業有限公司

                    委員

                    張習剛

                    金龍精密銅管集團股份有限公司

                    委員

                    張安樂

                    洛陽龍鼎鋁業有限公司

                    委員

                    張秀領

                    商丘陽光鋁材有限公司

                    委員

                    張樹朝

                    中鋁鄭州有色金屬研究院有限公司

                    委員

                    陳世昌

                    伊電控股集團有限公司

                    委員

                    武燦群

                    洛陽豫港龍泉鋁業有限公司

                    委員

                    林  伊

                    河南能源龍宇鉬業公司

                    委員

                    趙勝武

                    洛陽龍泉天松碳素有限公司

                    委員

                    俎小鳳

                    河南中原黃金冶煉廠有限責任公司

                    委員

                    郭  劍

                    河南神火鋁業公司

                    委員

                    郭慧穩

                    中鋁洛陽銅加工有限公司

                    委員

                    顏平平

                    河南金利金鉛集團有限公司

                    秘書長

                    李如西

                    河南省有色金屬行業協會

                     

                     

                     

                     

                     

                    附件2:

                    河南省有色金屬行業協會團體標準技術委員會名單

                    (按姓氏筆畫排序)

                     

                    職務

                    姓名

                    單位

                    主任

                    張金利

                    中國科學院精密銅管工程研究中心

                    委員

                    王  鋒

                    河南永登鋁業有限公司

                    委員

                    王向東

                    金龍精密銅管集團股份有限公司

                    委員

                    王舉榮

                    河南明泰鋁業股份有限公司

                    委員

                    王瑞奇

                    萬基控股集團有限公司

                    委員

                    尹榮花

                    河南豫光鋅業有限公司

                    委員

                    鄧金迪

                    河南能源欒川長青鎢鉬公司

                    委員

                    石  磊

                    中鋁鄭州有色金屬研究院有限公司

                    委員

                    田永紅

                    洛陽欒川鉬業集團股份有限公司

                    委員

                    劉  濤

                    河南省有色金屬學會

                    委員

                    劉伯躍

                    湖南中大冶金設計有限公司

                    委員

                    劉海濤

                    洛陽銅加工集團有限公司

                    委員

                    江彩云

                    東方希望(三門峽)鋁業公司

                    委員

                    李永峰

                    河南省有色金屬地質礦產局

                    委員

                    李志剛

                    中鋁中州鋁業有限公司

                    委員

                    李保安

                    河南金利金鉛集團有限公司

                    委員

                    何志軍

                    安陽市岷山有色金屬有限責任公司

                    委員

                    張  立

                    濟源市萬洋冶煉集團公司

                    委員

                    張義偉

                    洛陽豫港龍泉鋁業有限公司

                    委員

                    張金平

                    河南科達東大國際工程公司

                    委員

                    張洪濤

                    伊電控股集團有限公司

                    委員

                    范太坤

                    陜縣恒康鋁業有限公司

                    委員

                    趙  強

                    洛陽龍鼎鋁業有限公司

                    委員

                    趙萬花

                    中鋁洛陽銅加工有限公司

                    委員

                    趙振波

                    河南豫光金鉛集團有限公司

                    委員

                    姚  光

                    河南豫港龍泉鋁業有限公司

                    委員

                    賈巧真

                    焦作萬方鋁業公司

                    委員

                    黨宏慶

                    河南中原黃金冶煉廠有限責任公司

                    委員

                    錢  宇

                    河南中孚實業股份有限公司

                    委員

                    高文義

                    河南神火鋁業公司

                    委員

                    董洪偉

                    洛陽龍泉天松碳素有限公司

                    委員

                    潘軍朋

                    商丘陽光鋁材有限公司


                    坐在学长的大东西上做作业

                            <address id="tpjvx"></address>

                              <form id="tpjvx"></form>